Муниципальное казенное дошкольное
"Детский сад №3 "Ручеек" пос. Айгурский

Решаем вместе

Прием детей в детский сад

Для зачисления детей в дошкольное образовательное учреж­дение родителю (законному представителю) ребенка необходимо: ознакомиться с Уставом учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности и другими документами, регламентирующими организацию воспитательно-образовательного процесса; написать заявление на зачисление ребенка в ДОУ, предоставить медицинское заключение о состоянии ребенка, копии свидетельства о рождении ребенка, документы, удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей)

С мая 2017 года, прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, проводится только через Госуслуги.

Ссылка для заявителя: https//www.gosuslugi.ru